На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Король сцены

Несколько новых кадров из биографической драмы «Богемная рапсодия» о рок-группе Queen. На экраны кинотеатров фильм с Рами Малеком в образе Фредди Меркьюри попадёт 31 января 2019 года.

Сюжет представит хронику тех лет в истории группы, что предшествовали грандиозному выступлению Queen на благотворительном концерте «Live Aid» в июле 1985-го. В актёрском составе также значатся Эйдан Гиллен, Бен Харди, Люси Бойнтон, Майк Майерс, Джозеф Мацелло, Гвилим Ли, Том Холландери Аллен Лич.

Над сценарием работали Энтони МакКартенВселенная Стивена Хокинга») и Джастин Хэйз. Изначально постановкой картины занимался Брайан Сингер(франшиза «Люди Икс»), однако во время съёмок он покинул проект из-за проблем со здоровьем, и на смену режиссёру пришёл Декстер ФлетчерЭдди “Орел”», «Дикий Билл»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх