На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Уютная компания

Китайская актриса Тянь Цзин присоединилась к касту сиквела фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж», где она сыграет вместе с  Джоном Бойегой,Скоттом Иствудом и Кэйли Спэйни. Скоро Тянь также можно будет увидеть в лентах «Великая Стена» и «Конг: Остров черепа».

Бойега сыграет сына маршала Стэкера Пентекоста (в первой части «Рубежа» его образ воплощал Идрис Эльба). Иствуду прочат главную мужскую роль, а Спэйни воплотит главный женский образ. О возвращении каких-либо участников оригинальной картины не сообщается.

Режиссером ленты значится Стивен С. ДеНайт – главный сценарист первого сезона «Сорвиголовы» и автор сериала «Спартак» для Starz. Сценарий написал Джон Спэйтс («Прометей»), а продюсером выступил Гильермо дель Торо. Universal и Legendary выпустят сиквел в формате 3D.

Мировая премьера «Тихоокеанского рубежа 2» состоится 23 февраля 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх