На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

История Китти

В новом интервью с порталом Cinema Blend Эллен Пейдж заявила о готовности вернуться к образу мутантки Призрачной кошки / Китти Прайд, которую актриса сыграла в двух частях франшизы «Люди Икс».

«Мне очень нравилось исполнять роль Китти Прайд, и я всегда ощущала, что могла бы сделать большее для этого персонажа», ‒ говорит Пейдж. «Призрачная кошка кажется мне замечательной героиней. Если честно, то я практически ничего не знаю о её сольном фильме, но с удовольствием приняла бы участие в этом проекте».

Режиссёром ленты с рабочим названием «143» планирует выступить Тим МиллерДэдпул», грядущий «Терминатор 6»). Над сценарием сольника Призрачной кошки работает комикс-автор Брайан Майкл Бендис (серия «Ultimate Spider-Man»).

Официальную дату релиза картины студия 20th Century Fox пока что не разглашает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх