На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Источник угрозы

К актёрскому состав остросюжетного боевика «Падение Ангела», продолжения «Падения Олимпа» и «Падения Лондона» присоединился Тим Блэйк НельсонО, где же ты, брат?», «Сириана», «Фантастическая четверка»).

Действие сюжета третьей части франшизы развернётся в Вашингтоне. На этот раз целью террористов станет сам агент секретной службы Майка Бэннинг в исполнении Джерарда Батлера. Из-за действий преступников Бэннинга выставляют виновным в покушении на президента, поэтому теперь ему придётся скрываться от собственного агентства и ФБР, чтобы раскрыть реальный источник угрозы.

Также в каст фильма входят Морган Фриман, Холт МакКэллэниОхотник за разумом»), Джада Пинкетт СмитМатрица: Перезагрузка», «Соучастник») и Пайпер ПерабоТайные связи»). Режиссёрское кресло займёт Рик Роман ВоВыстрел в пустоту», «Стукач», «Преступник»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх