На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Тоталитарный мир

HBO Films показали новый тизер «451 градуса по Фаренгейту», объявив дату релиза фильма: экранизация культовой антиутопии с участием Майкла Б. Джордана, Майкла Шэннона и Софии Бутеллы окажется на экранах 19 мая.

Сюжет киноадаптации романа Рэя Брэдбери посвящён миру будущего, в котором все письменные издания безжалостно уничтожаются специальным отрядом пожарных-огнемётчиков, а интерес к книгам и их хранение преследуются по закону. В касте также значатся Лора ХаррьерЧеловек-паук: Возвращение домой»), Лилли СингхОчень плохие мамочки») и Мартин ДонованДоверие», «Простые люди»).

Написание сценария телевизионного фильма HBO доверили Рамину Бахрани и Амиру Надери, создателям драмы «99 домов». Бахрани также взял на себя обязанности режиссёра картины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх