На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Хаос правит всем

Стал доступен первый официальный постер второго сезона «Мира Дикого Запада». Продолжение научно-фантастического хита от HBO попадёт на малые экраны 22 апреля.

Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля.

В каст входят Ивэн Рэйчел Вуд, Эд Харрис, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Джеймс Марсден, Саймон Куортерман, Тесса Томпсон, Хироюки Санада и другие. Режиссёром, сценаристом и продюсером телепроекта выступает Джонатан Нолан. В продюсерах также значатся Джей Джей Абрамс, Джерри Уайнтрауб и Брайан Бёрк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх