На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Вспышка вируса

Появился второй трейлер фильма ужасов «Третья волна зомби» с Эллен ПейджДжуно», «Начало») в главной роли. Режиссёром и сценаристом выступил Дэвид Фрейн, для которого лента стала полнометражным дебютом.

На протяжении шести лет Европа подвергалась атаке разрушительного вируса, превратившего людей в зомби-подобных монстров. Когда человечество уже отчаялось найти способ контролирования эпидемии, было найдено лекарство. Однако вылеченные люди не могут избавиться от груза своего «инфицированного» прошлого. Мечта о создании двухуровневого общества, которое помогло бы реинтегрировать зараженных, провалилась. Многих излечившихся не приняли обратно в семьи, другие же страдают от рамок контроля, накладываемых на них правительством. Чувство страха, вины и злобы вместе с решением государства избавиться от сопротивляющихся приводит к возникновению террористического движения, погружающего общество обратно в хаос.

Также в актёрский состав входят Сэм КилиВ сердце моря»), Том Вон-Лоулор, Стюарт Грэм, Хильда Фэй, Питер Кэмпион, Эми Де Брюн, Фрэнк Кэннон и другие. Российский релиз хоррора намечен на 12 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх