На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Месть Аквамена

После десяти лет в производственном аду ремейк «Ворона» всё же может увидеть свет: права на дистрибуцию ленты приобрели Sony Pictures. Студия планирует привлечь к работе над проектом ранее утвержденных режиссера Корина Харди и исполнителя главной роли Джейсона Момоа, сообщают The Hollywood Reporter.

Оригинальный фильм, на съемках которого трагически погиб Брэндон Ли, вышел в 1994 году. По сюжету, уличная банда без всякого повода и с особой жестокостью разделалась с влюбленной парой. К несчастью садистов, парень не успокоился даже после смерти. Он восстал из могилы и отправился мстить за себя и свою девушку. Пули ему нипочем, он же уже мертв, поэтому банде пришлось очень-очень тяжко.

Выпуску нового «Ворона» мешала постоянная смена актеров (в разное время главная роль была закреплена за Брэдли Купером, Люком Эвансом, Томом Хиддлстоном и Джеком Хьюстоном), а также ситуация с банкротством компании Relativity. Последнюю версию сценария ленты написал Клифф Дорфмэн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх