На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Война Морталли

Студия Sony активно взялась за фантастический боевик «Бладшот» из комиксной вселенной Valiant и собирается приступить к съёмкам ленты уже в мае, сообщают Omega Underground. Главная роль в проекте предложена звезде «Форсажей» Вину Дизелю.

Центральный персонаж фильма – Анджело Морталли, современный Франкенштейн на службе у правительства – был реанимирован из мёртвых и превращен в «машину убийства». Для этого ФБР стёрло ему память и запустило в кровь специальные микрокомпьютеры, которые помогают телу Анджело быстро заживлять раны и контролировать различные электронные устройства. Вскоре эта прокачанная машина для убийств выходит из-под контроля и объявляет войну своим прежним работодателям, лишившим его прошлого и воспоминаний.

Режиссёрское кресло займёт дебютант в большом кино Дэйв Уилсон, ранее помогавший Тиму Миллеру в работе над первым «Дэдпулом», а также создавший заставки для игр «Halo 2», «Mass Effect 2» и «BioShock Infinite».

В продюсерах значатся Нил Х. Мориц (франшиза «Форсаж»), Мэттью ВонKingsman») и Тоби ДжаффеВспомнить все»). Над сценарием трудится оскароносный Эрик ХайссерерПрибытие», «И гаснет свет…»), параллельно пишущий скрипт и для второй картины из киновселенной Valiant под названием «Harbinger». Затем Sony намереваются выпустить кроссовер двух франшиз – «Harbinger War».

Съёмочный процесс «Бладшота» продлится до конца лента, дата выхода на блокбастера на широкие экраны не разглашается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх