На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Продюсер в опале

Легендарный режиссёр Брайан Де ПальмаЛицо со шрамом», «Кэрри») возвращается с новым фильмом ‒ хоррором по мотивам скандалов с сексуальными домогательствами в Голливуде и делом Харви Вайнштейна.

«Я разрабатываю сценарий об этой скандальной истории и веду переговоры по поводу моего проекта вместе с французским продюсером. Главного персонажа не будут звать “Харви Вайнштейн”, но это точно будет фильм ужасов с участием сексуального агрессора, а события картины развернутся внутри киноиндустрии», ‒ заявил постановщик в беседе с изданием Le Parisien.

Де Пальма также выразил разочарование в текущем состоянии Голливуда и сообщил, что его последний на данный момент фильм, триллер «Домино» с Николаем Костером-Вальду и Гаем Пирсом, скорее всего так и не увидит свет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх