На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Козни Беллатрисы

Согласно инсайдерской информации издания The Mirror, Хелена Бонэм Картер может получить партию главной злодейки в предстоящем «Бонде 25». Также на эту роль рассматривается Анджелина Джоли, но фавориткой студийных боссов называется именно Картер.

Режиссёрское кресло займёт оскароносный постановщик Дэнни Бойл28 дней спустя», «Миллионер из трущоб», «127 часов»), сценарий пишет его давний коллега Джон Ходж, работавший вместе с Бойлом над дилогией «На игле», «Пляжем», «Неглубокой могилой» и «Трансом». Дэниэл Крэйг вернётся к образу агента 007 в пятый и последний раз.

На данный момент процесс кастинга подходит к концу, но имена остальных актёров, которые составят компанию Крэйгу, пока что не разглашаются. Релиз шпионского экшена запланирован на 8 ноября 2019 года, съёмки же стартуют ровно через полгода ‒ 3 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх