На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

15 телепремьер начала 2016 года

Новый год – это не только веселый праздник, но и середина осенне-весеннего телесезона, на которую приходится немало премьер. Какие новые американские сериалы ждут нас в ближайшие недели? Мы подготовили перечень из пятнадцати главных голливудских телепремьер зимы 2016 года.

Секретные материалы: Перезагрузка (2016) / The X-Files

детектив / драма / триллер / фантастика

Режиссеры: Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган, Джеймс Вонг
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пиледжи, Уильям Б. Дэвис, Робби Амелл

24 января, Fox

Иногда они возвращаются! Культовый телесериал «Секретные материалы» завершился в 2002 году, но поклонники шоу его не забыли, и канал Fox решил их порадовать. В этом году на экраны выйдет шестисерийный мини-сериал, где мы вновь увидим агентов ФБР Фокса Малдера (Дэвид Духовны) и Дану Скалли (Джиллиан Андерсон), а также целый ряд связанных с ними персонажей, начиная с Уолтера Скиннера и Курильщика. Как и прежде, герои шоу будут расследовать паранормальные происшествия и раскрывать заговоры против человечества. У руля сериала – бессменный автор цикла Крис Картер. Если возрождение «Материалов» окажется успешным, его создатели могут снять еще один мини-сериал. По их словам, у них нет сил и времени на съемки шоу в его прежнем, многосерийном формате.

Винил (2016) / Vinyl

драма / музыка

Режиссеры: C.Дж. Кларксон, Аллен Култер, Марк Романек, Мартин Скорсезе, Питер Соллетт
В ролях: Пол Бен-Виктор, Пи Джей Бирн, Бобби Каннавале, Макс Казелла, Эндрю Дайс Клэй

12 февраля, HBO

Пять лет назад знаменитый режиссер Мартин Скорсезе, сценарист «Клана Сопрано» Теренс Уинтер и кабельный канал HBO подарили зрителям криминальную сагу об эпохе «сухого закона» «Подпольная империя». В этом году они вновь углубятся в историю – на сей раз в историю рок-н-ролла. «Винил» расскажет о главе звукозаписывающей компании, который в Америке 1970-х пытается спасти свой бизнес от банкротства и найти новое, свежее звучание. Секс, наркотики, рок и криминал прилагаются! Главного героя шоу сыграл харизматический актер Бобби КаннавалеТретья смена», «Человек-муравей»), а его жену – Оливия УайлдДоктор Хаус»). Вместе со Скорсезе и Уинтером сериал спродюсировал Мик Джаггер из The Rolling Stones, так что подноготную шоу-бизнеса 1970-х «Винил» должен раскрыть на «пять»! Сын Мика Джеймс Джаггер сыграл в сериале вокалиста панк-группы.

Читать далее на Film.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх