На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Визит Кобблпота

В данный момент Мэтт Ривз по-прежнему пишет сценарий сольного фильма о Бэтмене, и, как выяснили

, главным антагонистом режиссёр планирует сделать Пингвина. Если же Ривз откажется от этой идеи, то DC задействуют суперзлодея в спин-оффе «Хищные птицы» с участием Харли Квинн.

Предполагается, что Бен Аффлек не вернётся к образу Бэтмена / Брюса Уэйна, а для грядущей картины о готэмском защитнике Мэтт Ривз подыскивает другого актёра (фаворитомпостановщика называют Джейка Джилленхола). Что же касается исполнителя роли Освальда Кобблпота, то им вполне может оказаться Джош ГэдКрасавица и чудовище», «Убийство в Восточном экспрессе»), дразнивший фанатов многочисленными намёками ещё с прошлого года.

Сценарий блокбастера Ривз создаёт вместе со своим коллегой по «Планете обезьян» Марком Бомбэком, однако подробности о сюжете (как и дата релиза) всё так же держатся в тайне. Съёмочный процесс ленты начнётся не раньше 2019-го, в то время как старт производства «Хищных птиц» намечен на январь того же года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх