На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Рестлер-морпех

Джон Сина составит компанию Джеки Чану в военном боевике «Экс-Багдад», заменив Сильвестра Сталлоне, который выбыл из проекта по причине занятости с пятой частью «Рэмбо» и «Неудержимыми 4».

В центре сюжета находится частный специалист по безопасности (Чан), которому предстоит спасти работников китайского нефтеперерабатывающего завода, расположенного в иракском городе Мосул, подвергшихся атаке неизвестных лиц. Вскоре герой выясняет, что нападавшие являются вовсе не террористами, а грабителями, планирующими выкрасть побольше чёрного золота. Остановить злодеев персонажу Чана поможет его новый американский напарник – бывший морпех в исполнении Сины.

Режиссёрское кресло «Экс-Багдада» займет Скотт ВоNeed for Speed: Жажда скорости», «Закон доблести»), над сценарием корпел Араш АмельПринцесса Монако»). Бюджет ленты составит $80 миллионов, что делает её одним из самых дорогостоящих кинопроектов в истории Китая.

О дате выхода и других участниках съемочной команды фильма пока что не сообщается. Старт съёмок ожидается этим летом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх