На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Копия Богданова

Дебютный постер триллера «Селфи» с Константином Хабенским в главной роли ‒ экранизации одноимённого романа Сергея Минаева о писателе, переживающем экзистенциальный кризис и «потерю» своей личности.

Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов (Константин Хабенский) смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова.

Режиссером ленты выступил Николай ХомерикиСердца бумеранг», «Сказка про темноту»), в актерский состав также вошли Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте.

Премьера «Селфи» запланирована на 1 февраля 2018-го.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх