На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Космос Дейенерис

Эмилия Кларк завершила свою часть съемок в спин-оффе «Звёздных Войн» о Хане Соло, в честь чего режиссер проекта Рон Ховард поделился совместным фото со звездой «Игры престолов». Информация о роли, которую Кларк исполнила в фильме, не разглашается.

Сценарий ленты, рассказывающей о становлении Хана Соло (Олден Эренрайк) в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли, написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Сюжет ленты сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».

Наставника Хана по имени Беккет сыграет Вуди Харрельсон. В образе молодого Лэндо Калриссиана, лучшего друга Соло, появится Дональд Гловер. Также в касте значатся Пол Беттани, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж и Йонас Суотамо, который снова примерил на себя костюм Чубакки.

Премьера космического блокбастера намечена на 24 мая 2018-го.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх