На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Угрозы Слая

Волна сексуальных скандалов захлестнула и Сильвестра Сталлоне: актера обвиняют в принуждении 16-летней девушки к сексу втроём в перерыве между съемками фильма «Изо всех сил» в 1986 году.

В копии отчета полиции Лас-Вегаса, опубликованном The Daily Mail, приводятся показания девушки, согласно которым 26 июля 1986-го Сталлоне и его ныне покойный телохранитель Майкл де Лука принуждали её к сексу втроём в номере отеля, когда предполагаемой жертве было 16 лет. Затем Сталлоне пригрозил «размозжить ей голову», если девушка обратится в полицию и расскажет о случившемся, поэтому формальные обвинения она так и не выдвинула, подписав заявление об отказе от возбуждения уголовного дела.

Официальный представитель актера Мишель Бега отрицает все обвинения, сообщив изданию The Wrap следующее: «это нелепая и абсолютно лживая история. Никто ни разу не слышал о ней до этого дня, включая самого мистера Сталлоне. Он не контактировал ни с какими органами власти или с кем-либо ещё по этому вопросу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх