На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Гибель вселенной

Marvel Studios поделились новым синопсисом блокбастера «Мстители: Война бесконечности», намекающим на незавидную судьбу нескольких персонажей. До российских экранов масштабный супергеройский тим-ап доберётся 3 мая.

Беспрецедентное кинопутешествие длиной в десять лет, охватившее всю Кинематографическую Вселенную Marvel, «Война бесконечности» представит зрителям решающую и самую смертоносную схватку в истории. Мстители и их союзники-супергерои должны быть готовы пожертвовать буквально всем в попытке одолеть мощь Таноса до того, как его опустошительный блицкриг положит конец вселенной.

Помимо классической шестёрки героев из первых «Мстителей» в «Войне бесконечности» поучаствуют Стражи Галактики (Звёздный Лорд, Гамора, Небула, Ракета, Дракс и Грут), Мантис, Алая Ведьма, Вижн, Зимний Солдат, Воитель, Сокол, Доктор Стрэндж, Ник Фьюри, Вонг, Локи, Чёрная Пантера и Человек-паук.

Режиссёрами проекта (как и безымянных на данный момент четвёртых «Мстителей») выступили Джо и Энтони Руссо, над сценарием трудились Кристофер Маркус и Стивен МакФили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх