На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

В центре моря

Подоспел второй трейлер киноадаптации игры «Tomb Raider» с Алисией Викандер в образе Лары Крофт. Компанию актрисе составили Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Ханна Джон-Кэймен и Дэниэл Ву.

Через семь лет после исчезновения своего отца (Доминик Уэст), 21-летняя Лара Крофт отказывается взять бразды правления его глобальной бизнес-империей, вместо этого подрабатывая курьером и учась в лондонском колледже. Вскоре девушка решает начать поиски пропавшего отца, отправившись туда, где его видели в последний раз: к древней гробнице на острове у берегов Японии. Внезапно ставки начинают расти, и Лара, вооружившись лишь острым умом, слепой верой и своим врождённым упрямством, должна преодолеть себя и совершить путешествие к неизведанному. Если у неё получится выжить во время этого рискованного приключения, то Лара с гордостью сможет носить звание расхитительницы гробниц.

Главного антагониста сыграл Уолтон Гоггинс, а роль соседки и лучшей подруги Лары исполнила Ханна Джон-Кэймен («Киллджойс», «Чёрное зеркало»). Постановкой ребута занимался Роар УтхаугВолна»), автором сценария выступила Женева Робертсон-ДворетТрансформеры: Последний рыцарь»).

Релиз «Tomb Raider: Лара Крофт» в российском прокате ожидается 15 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх