На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Угроза идиллии

Два персонажных плаката триллера «Убийство священного оленя» греческого режиссера Йоргоса Лантимоса. В актерском составе фильма значатся Колин Фаррелл, Николь Кидман и Алисия Сильверстоун.

В центре сюжета находится блестящий и харизматичный кардиохирург Стивен Мёрфи (Колин Фаррелл), его супруга Анна (Николь Кидман) и тинэйджер Мартин, втянутые в изощренную игру. Мартин сталкивается с проблемами из-за своей матери (Алисия Сильверстоун), вынуждая преуспевающего врача Стивена взять его под опеку и стать частью разбитой семьи мальчика. Когда же действия подростка становятся в большей степени зловещими, идеальная жизнь примерного мужа и семьянина Стивена распадается на части, и ему приходится совершить необдуманную жертву.

Релиз «Убийства священного оленя» в российском прокате запланирован на 16 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх