На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Месть матери

Персонажные постеры чёрной драмеди «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» с участием Фрэнсис МакДорманд, Вуди Харрельсона и Сэма Рокуэлла. Режиссером ленты выступил Мартин МакДонаЗалечь на дно в Брюгге», «Семь психопатов»).

Прошло семь месяцев с тех пор, как дочь женщины по имени Милдред Хэйс (Фрэнсис МакДорманд) была обнаружена мертвой, однако виновного в убийстве полицейские так и не нашли. Отчаявшись, Милдред исписывает три биллборда, ведущих в ее город, провокационными посланиями, обращенными к шефу местной полиции – Уильяму Уиллоуби (Вуди Харрельсон). Когда же в ситуацию впутывается его помощник-офицер, незрелый маменькин сынок Диксон (Сэм Рокуэлл), склонный к насилию, противостояние Милдред и органов правопорядка выходит на новый уровень.

В актерском составе также значатся Питер Динклэйдж, Эбби Корниш и Лукас Хеджес. Российский релиз картины ожидается 1 февраля 2018-го.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх