На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

Дела семейные

Вышел новый трейлер третьего сезона «Эша против Зловещих мертвецов», стилизованный под заставку ситкома. Возвращение комедийного хоррор-сериала ожидается на канале Starz уже в это воскресенье.

В третьем сезоне Эш (Брюс Кэмпбелл), превратившийся в глазах жителей городка Элк Гроув из легендарного маньяка в спасителя всея вселенной, познакомится со своей некогда исчезнувшей дочерью-подростком Брэнди Барр, на которую ведут охоту жаждущие мести дедайты. Тем временем Келли становится свидетельницей кровавых делишек Руби, о чём вскоре сообщает Эшу и Пабло.

Образ дочурки Эша примерила на себя Ариэль Карвер-О’Нилл, известная по участию в сериалах «Захолустье» и «Худший год в моей жизни, снова». Всего новый сезон «Зловещих мертвецов» включает в себя 10 эпизодов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх