На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Film.ru

101 подписчик

10 главных фильмов июня 2017 года

Любите заранее планировать походы в кино? Мы подготовили для вас перечень десяти самых громких июньских премьер. Это не хит-парад «лучших из лучших», но это ленты, которые могут заинтересовать многих зрителей.

Чудо-Женщина (2017) / Wonder Woman

боевик / приключения / фантастика / фэнтези

Режиссер: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен

01 июня 2017 года

Несмотря на все проблемы с их предыдущими картинами, студии DC Comics и Warner продолжают строить свою кинокомиксную вселенную, которая должна конкурировать с вселенной Marvel и Walt Disney. В июне в прокат выйдет «сольный» блокбастер о принцессе амазонок Диане, которая известна как Чудо-женщина. Мы уже видели эту героиню в исполнении Галь Гадот в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Теперь же мы узнаем, как девушка впервые покинула свой волшебный остров и ввязалась в мировую политику. Действие ленты будет развиваться в годы Первой мировой войны. Крис Пайн сыграл американского военного пилота Стива Тревора – первого возлюбленного Дианы. Картину поставила Пэтти Дженкинс, создательница оскароносного «Монстра». Фильм обошелся в 120 миллионов долларов.

Мумия (2017) / The Mummy

боевик / приключения / ужасы / фэнтези

Режиссер: Алекс Курцман
В ролях: Том Круз, София Бутелла, Аннабель Уоллис, Расселл Кроу, Чести Баллестерос

08 июня 2017 года

В то время как их конкуренты строят кинокомиксные вселенные, студия Universal запускает киновселенную так называемых «монстров Universal» – Дракулы, монстра Франкенштейна, Джекила и Хайда и прочих. Первым фильмом цикла стала «Мумия» – не ремейк одноименной картины 1999 года, а совершенно новое полотно о египетском чудище. Теперь это красавица-принцесса Аманет, которая оживает в современном мире. Заглавную героиню изобразила франко-алжирская танцовщица и актриса София Бутелла, ранее блеснувшая в блокбастерах «Kingsman: Секретная служба» и «Стартрек: Бесконечность». Главные положительные роли исполнили Том Круз и Аннабель Уоллис. Расселл Кроу сыграл доктора Генри Джекилла, сквозного персонажа цикла Universal. Фильм обошелся в 125 миллионов долларов.

Читать далее на Film.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх